xmrlm9th Logo

Felicia Försvann

  • Thu. 04/10/2018   20:00
  • Wohlsein, Paderborn
  • Tickets from 9,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
hqhf4j68 Logo

Friedemann Weise

  • Thu. 11/10/2018   20:00
  • A.R.M., Kassel
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
relkqf2f Logo

Blockflöte des Todes

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • Sandershaus, Kassel
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
4ax9377d Logo

Fortuna Ehrenfeld

  • Thu. 29/11/2018   20:00
  • Wohlsein, Paderborn
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
j4edppnk Logo

Bernd Gieseking

  • Sun. 09/12/2018   18:00
  • Gymnasium Marianum, Warburg
  • Tickets from 17,00 Euro
  • Einlass: 17:00 Uhr
hn8376fj Logo

Gregor Meyle & Band

  • Sat. 15/12/2018   20:00
  • Stadthalle Baunatal, Baunatal
  • Tickets from 36,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
prxd99qj Logo

Lukas Adolphi

  • Thu. 17/01/2019   20:00
  • A.R.M., Kassel
  • Tickets from 9,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
lqm8w8te Logo

Maximilian Hecker

  • Fri. 25/01/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
k9k8j249 Logo

Sven Bensmann

  • Sat. 26/01/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
ncxkwbe2 Logo

11FREUNDE Live

  • Sat. 16/02/2019   19:30
  • Anthroposophisches Zentrum, Kassel
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
lagl9xx8 Logo

Sebastian Hackel

  • Sat. 23/02/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 13,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
c2nhwan9 Logo

Pam Pam Ida

  • Sat. 23/03/2019   20:00
  • Kulturwerkstatt, Paderborn
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
gm6axt7c Logo

Sarah Bosetti

  • Sat. 06/04/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.