46cqqw7h Logo

Max Goldt

  • Thu. 26/09/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
q8j7db34 Logo

Fortuna Ehrenfeld

  • Sun. 29/09/2019   20:00
  • Goldgrube, Kassel
  • Tickets from 20,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
dk39h87l Logo

Patrick Salmen

  • Thu. 10/10/2019   20:00
  • Neues Junges Theater, Göttingen
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
23x9pc22 Logo

Sarah Kuttner

  • Wed. 06/11/2019   20:00
  • Kulturbahnhof, Kassel
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
3e9kp9e4 Logo

Andy Strauß

  • Thu. 28/11/2019   20:00
  • Neues Junges Theater, Göttingen
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
7xp7pcgw Logo

Helene Bockhorst

  • Wed. 04/12/2019   20:00
  • Philipp-Scheidemann-Haus, Kassel
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
9nqc3d2h Logo

Roland Jankowsky (AUSVERKAUFT)

  • Thu. 19/12/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Einlass: 18:30 Uhr
xa39eg84 Logo

Roland Jankowsky

  • Fri. 20/12/2019   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 18,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
d64cc39c Logo

Michael Feindler

  • Fri. 24/01/2020   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
fm4lpb6f Logo

Sven Kemmler

  • Fri. 14/02/2020   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
m3qmlxar Logo

Jan Philipp Zymny

  • Tue. 21/04/2020   20:00
  • Neues Junges Theater, Göttingen
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 19:00 Uhr
822j9dnw Logo

Sarah Bosetti

  • Fri. 24/04/2020   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
9bl4kppm Logo

Sven Bensmann

  • Sat. 25/04/2020   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 15,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
th96le46 Logo

Gregor McEwan

  • Fri. 23/10/2020   19:30
  • Deelenhaus, Paderborn
  • Tickets from 14,00 Euro
  • Einlass: 18:30 Uhr
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.